Theoule Beach
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Theoule Beach
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Terrasse
- Terrasse bien exposée
- En bord de plage
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'heure d'arrivée est 15:00 et le départ est à 10:00.
Theoule Beach est situé à 39 Avenue de Lérins, Théoule-sur-Mer, France.
Pour voir les prix exacts à Theoule Beach, veuillez saisir vos dates de voyage.
Il existe des options de restauration près de Theoule Beach, notamment Le Magellan (300 m) and Les Frères de la Baie (350 m).
Theoule Beach propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'établissement est situé à approximativement m de Héliport de Grimaud.
Le centre-ville se trouve à environ 250 m du appartement.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Theoule Beach.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Le personnel de Theoule Beach parle plusieurs langues, notamment allemand, anglais, espagnol and français.
Les attractions locales accessibles depuis l'établissement incluent Centre d'art La Malmaison (8.4 km), Fort Royal Sainte-Marguerite Island (8.9 km), L'Ancien Château de Cannes (7.5 km) and Église Notre-dame D'espérance (7.5 km), offrant aux clients plusieurs lieux d'intérêt à portée de main.













