>
>
2P avec terrasse piscine et vue mer

2P avec terrasse piscine et vue mer

Avenue Roc et Mimosas 23, Théoule-sur-Mer, France

Services les plus populaires

Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 1
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 2
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 3
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 4
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 5
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 6
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 7
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 8
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 9
  • 2P avec terrasse piscine et vue mer - Appartement - 10
Les invités: 2
Area: 3 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
Description de la pièce:
The air-conditioned apartment features 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen, which has kitchenware and a tea and coffee maker, is available for cooking and storing food. The unit offers 1 bed.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Internet:
Connexion Internet, Internet sans fil
Général:
Climatisation
Cuisine:
Cuisine, Ustensiles de cuisine
Chambre:
Linge de maison
Bathroom Facilities:
Serviettes

Services - 2P avec terrasse piscine et vue mer

Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Général
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
10:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à 2P avec terrasse piscine et vue mer?

L'arrivée est possible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.

Quelle est l'adresse de 2P avec terrasse piscine et vue mer?

L'établissement est situé à Avenue Roc et Mimosas 23, Théoule-sur-Mer, France.

Quel est le tarif par nuit à 2P avec terrasse piscine et vue mer?

Les tarifs à 2P avec terrasse piscine et vue mer peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

2P avec terrasse piscine et vue mer est-il situé près du centre-ville?

La distance entre le centre de Théoule-sur-Mer et le appartement est d'environ 850 m.

Quels types de chambres sont disponibles à 2P avec terrasse piscine et vue mer?

Cet hébergement propose exclusivement des chambres Appartement.

Les clients peuvent-ils demander un transfert aéroport via 2P avec terrasse piscine et vue mer?

2P avec terrasse piscine et vue mer propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!